Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ABUS Rahmenschloss PRO SHIELD X-Plus 5955 R BK 10069083-01
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

48,98€
55,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS Rahmenschloss PRO SHIELD XPlus 5955 R - Fahrradschloss zur Befestigung am Rahmen des Fahrrads - 8,5 mm - ABUS Sicherheitslevel 9 - Schwarz B099X5JT5X

53,06€
Versand: frei!
Abus Aug. Bremicker Soehne KG / MoSi / BTR ABUS Rahmenschloss 5955 R black 69083
2 Tagen

59,95€
67,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St. St.
Abus Aug. Bremicker Soehne KG / GL. / BTR ABUS Rahmenschloss PRO SHIELD™ 5955 XPlus™ R (Sonderanfertigung, XPlus™ Code erforderlich) 91146
15 Tagen

60,45€
83,35€
Versand: 22,90€
inkl. Versand: 22,90€
Grundpreis: € 60,45 € / St. St.
Abus 5955 PRO SHIELD XPLUS Rahmenschloss BA-0172688-001
3 - 5 Tage

61,99€
69,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ABUS Rahmenschloss Abus Rahmenschloss 5955 Pro Shield XPlus R B 59 mm H 107 mm D 8,5 mm s
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

70,18€
Versand: frei!
Abus, Veloschloss 69083
4-5 Werktage

130,52€
Versand: frei!