Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Predator GM712 DLP Projektor (4K/UHD (3.840 x 2.160 Pixel) 3.600 ANSI Lumen, Kontrast 10.000:1, 1x 10 Watt Lautsprecher, HDMI (2.0)) Gaming 20322479_1
1.099,00€
Versand: frei!
Acer Acer Predator GM712 Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.143,68€
Versand: frei!
Acer Predator GM712 DLP-Projektor 3D 3600 ANSI-Lumen 3840 x 2160 16:9 4K 802.11a/b/g/n/ac wireless / Bluetooth 4.2 / Miracast (MR.JUX11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.152,99€
Versand: frei!
Acer Predator GM712 (4K, 4000 lm, 1.21 - 1.59:1), Beamer, Schwarz MR.JUX11.001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.164,94€
Versand: frei!
Acer Projektor Predator GM712 MR.JUX11.001
2-5 Werktage
1.184,85€
Versand: frei!
Acer Predator GM712, 4000 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 10000:1, 16:9, 4:3, 16:9 MR.JUX11.001
4-7 Werktage
1.190,82€
Versand: frei!