Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
acer Nitro XF240YS3 Gaming Monitor 23.8 Inch (60.5 cm Screen) Full HD, 180Hz, 1ms (VRB), 1 x HDMI 2.0, 1 x Displayport 1.4, Height-Adjustable, AMD FreeSync Premium, Black 465633_DEDA
125,00€
Versand: frei!
EEK: d
Acer Nitro XF240YS3biphx (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QX0EE.301
10-17 Werktage
128,75€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Nitro XF240YS3, Gaming-Monitor UM.QX0EE.301
2-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Acer XF240Y Gaming-Monitor (60,5 cm/23.8 ", 1920x1080 px, FHD, 1 ms Reaktionszeit, 180 Hz, LED, Schlankes Design für moderne Gaming‑Setups)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Acer Nitro XF0 Gaming-Monitor, 23.8 Zoll, 1920x1080, 180Hz, FreeSync, HDR10 UM.QX0EE.301
149,90€
169,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer Nitro Xf0 Gaming-monitor | Xf240ys3 | Schwarz
181,00€
Versand: frei!
EEK: D