Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) Acer Vero B7 B247YDEbmiprczxv schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Acer
2-3 Werktage
214,79€
223,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B247YDEbmiprczxv (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QB7EE.E01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
221,83€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B247Y DEbmiprczxv B7 Series LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 75 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.QB7EE.E01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
224,99€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y DEbmiprczxv - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.E01
226,25€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y DEbmiprczxv - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.E01
231,00€
239,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer B247Y DE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz UM.QB7EE.E01
240,59€
244,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Vero B247YDEbmiprczxv, LED-Monitor UM.QB7EE.E01
5-6 Werktage
247,67€
257,62€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Acer Vero B7 Monitor | B247yde | Schwarz
278,00€
Versand: frei!
EEK: E