Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adler AD-2251 Reisehaartrockner, zusammenklappbar, 1400 W, kompakt, 2 Temperaturen, 2 Geschwindigkeitsstufen, Polymer, Schwarz B07YLZ6JWX

10,91€
13,90€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
Adler Reisehaartrockner Klappbar 1400 Watt Schwarz Ad2251
11,99€
Versand: frei!
Adler AD 2251 Haartrockner 1400 Watt klappbar 5902934831321
1-3 Werktage

13,51€
Versand: frei!
Adler AD 2251, Schwarz, Einfarbig, 1400 W
1-2 Werktage

13,99€
Versand: frei!