Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Dampfbügeleisen 3000 Watt Bügelsohle Aus Edelstahl Ad5022
20,99€
Versand: frei!
Adler AD 5022 Dampfbügeleisen, 2000 W, weiß/blau
22,49€
Versand: frei!
EEK: A+
Adler Iron AD 5022 White / Blue, Bügeleisen, Blau, Mehrfarbig, Weiss, Violett
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Dampfbügeleisen Adler AD 5022 Bügeleisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Adler Bügeleisen "AD 5022" in Lila - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€