Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Kolbenkompressor Aircraft AIRSTAR 401/50 E 230 V 2009413

569,36€
628,36€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Aircraft, Kompressor, Airstar 401/50 E (50 l) 2009413
13-26 Werktage

657,01€
Versand: frei!
Aircraft Mobiler Kolbenkompressor mit Riemenantrieb - 401/50 E 230 V - AIRSTAR 2009413

695,00€
Versand: frei!
Stürmer Aircraft Mobiler Kolbenkompressor Mit Riemenantrieb 401/50 E 230 V / 2009413
767,62€
Versand: frei!