Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer AIRCRAFT Motor Airstar 403/50E 400V/50Hz 4101124 / 540E120618 / 04101124

594,84€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Kolbenkompressor Aircraft AIRSTAR 403/50 E 400 V 2009433

688,12€
747,12€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Aircraft Mobiler Kolbenkompressor mit Riemenantrieb - 403/50 E 400 V - AIRSTAR 2009433

777,50€
Versand: frei!
Mobiler Kolbenkompressor Kompressor Aircraft AIRSTAR 403/50E 400V 50L *2009433*

781,31€
Versand: frei!
Stürmer, Kompressor, - AIRSTAR 403/50 E 400 V - Mobiler Kolbenkompressor mit Riemenantrieb (50 l, 10 Bar) 2009433
13-26 Werktage

930,28€
Versand: frei!
aircraft Drucklufttechnik Aircraft Kompressor Airstar 403|50 | Kessel 50 l | Betriebsdruck 10 bar
1 - 4 werktage

989,59€
1.039,49€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Stürmer Maschinen Kolbenkompressor Aircraft AIRSTAR 403/50 SAR 2009430SAR

1.212,61€
1.271,61€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Aircraft AIRSTAR 403/50 SAR Druckluftkompressor fahrbar 50 L + Schlauchaufroller 2009430SAR

1.239,00€
Versand: frei!