Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Airex Balancetrainer Balance-Beam, Trainiert Motorik, Gleichgewicht und Koordination
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

154,99€
162,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balancetrainer Balance-Beam, Trainiert Motorik, Gleichgewicht und Koordination
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

154,99€
162,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balance-Beam, Blau 611130254
3

154,99€
162,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balance-Beam, Lava 613881109
3

154,99€
162,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balance Beam 160x24 cm Balance Pad-Blau-One Size BALANCEBEAM

154,99€
Versand: frei!
Airex Balance-beam blau 160 x 24 x 6 cm A5033-01

159,69€
Versand: frei!
Airex, Balance Trainer Airex-Balancebeam
Sofort lieferbar, 2 Werktage

162,48€
Versand: frei!
Airex, Balance Trainer 93166
Sofort lieferbar, 2 Werktage

162,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Airex Balancetrainer Balance-Beam, Trainiert Motorik, Gleichgewicht und Koordination
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

154,99€
162,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Airex Balance-Beam - Hochwertiger Balance-Trainer für Yoga, Pilates und Fitness, 160x24x6 cm, lava 30.1114LAVA

155,95€
158,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€