Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aiwa BST-330BL, 10 W, 60 - 20000 Hz, Verkabelt & Kabellos, 10 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz, Blau
6 Werktage
34,50€
38,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Aiwa BST-330BL Kompakt-Bluetooth-Lautsprecher, langlebig, leistungsstark, mit Hyperbass-Technologie, 10 W Leistung, RGB-Beleuchtung, Kartenleser, Wasserdicht Farbe: Schwarz und Blau B09MTV7S9T
38,34€
Versand: frei!
Aiwa BST-330RD red speaker (10 h), Bluetooth Lautsprecher, Rot
4-5 Werktage
39,75€
Versand: frei!
Aiwa BST-330BL blue speaker (10 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz, Blau
4-5 Werktage
39,75€
Versand: frei!
OEM Bluetooth Lautsprecher Ipx6 Rgb Beleuchtung 73601072
3 bis 6 Werktage
84,49€
88,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€