Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aiwa HE-1200SW Soundbar mit kabellosem Subwoofer, 2,1 Kanäle, Leistung 120 W RMS, Schwarz B0D9HMTWVD
160,72€
Versand: frei!
Aiwa HE1200SW Soundbar with Wireless Subwoofer 21 Channels Power 120 W RMS Black (120 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz HE-1200SW
9-13 Werktage
160,72€
Versand: frei!
Aiwa HE-1200SW, 2.1 Kanäle, 120 W, 60 W, 13,3 cm (5.25"), Schwarz, Status
5-6 Werktage
161,25€
171,20€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Aiwa HE-1200SW (120 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz
4-5 Werktage
178,20€
Versand: frei!
Aiwa HE-1200SW Soundbar mit kabellosem Subwoofer und 120 W RMS Leistung
6 Werktage
209,70€
213,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€