Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Stelzenhaus Benjamin Netzrampe Naturbelassen
10 Tage

1.239,00€
1.338,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
Woodfeeling GmbH Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe naturbelassen 8855
15 Tagen

1.265,40€
1.384,40€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1265,40 € / St
Karibu Stelzenhaus Benjamin Netzrampe Terragrau
10 Tage

1.369,00€
1.468,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
Woodfeeling GmbH Akubi Stelzenhaus Benjamin mit Netzrampe terragrau 8856
15 Tagen

1.389,85€
1.508,85€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1389,85 € / St