Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Albert 662197 Spießstrahler Typ Nr. 2197 - Farbe: schwarz, für 1 x PAR 16 - 50 W, GU10
10-14 Arbeitstage

132,60€
139,40€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Albert 2197 GU10 Strahler Bodenleuchte Wegeleuchte Außenleuchte - schwarz 662197

146,00€
Versand: frei!
Albert Leuchten, Gartenbeleuchtung, Aussenstrahler (GU10, IP55) 662197
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

153,40€
Versand: frei!
Albert Spießstrahler 50W, GU10, schwarz (662197)

159,33€
Versand: frei!