Anzeige
1362 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -0.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -0.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Günstigster Gesamtpreis
Dailies Total 1 Multifocal Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.1 mm | ADD LOW | +02.25 Dioptrien B01M7QUJ2Z

34,46€
Versand: frei!
DAILIES® Total 1 Multifocal 30 Stk. Tageslinsen Multifokal Sphärisch Kontaktlinsen; contact lenses; Kontaktlinsen
3 - 4 Werktage

34,48€
Versand: frei!
DAILIES® Total 1 Multifocal 30 Stk. Tageslinsen Multifokal Sphärisch Kontaktlinsen; contact lenses; Kontaktlinsen
3 - 4 Werktage

34,48€
Versand: frei!
Dailies Total 1 Multifocal Tageslinsen weich | 30 Stück | BC 8.5 mm | DIA 14.1 mm | ADD LOW | +03.00 Dioptrien B01MAXO8IU

34,50€
Versand: frei!
Alcon DAILIES TOTAL1® Multifocal 30 846566846535
1-3 Tage

34,55€
Versand: frei!
Alcon DAILIES TOTAL1® Multifocal 30 846566846122
1-3 Tage

34,55€
Versand: frei!
Total1 Dailies Total 1 Multifocal 1x30 Alcon Kontaktlinsen

34,55€
38,50€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Total1 Dailies Total 1 Multifocal 1x30 Alcon Kontaktlinsen

34,55€
38,50€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Dailies Total1, Kontaktlinsen, Multifocal (+2.5, Tageslinse, 30 Stk., Multifokal)
5-7 Werktage

34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.16 € / 1 ct
Dailies Total1, Kontaktlinsen, Multifocal (-3.5, Tageslinse, 30 Stk., Multifokal) 846566846276
5-7 Werktage

34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.16 € / 1 ct
Alcon DAILIES Total 1 Multifocal (1x30) Dioptrien: -8.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.10, Addition: Medium

36,99€
40,39€
Versand: 3,40€
inkl. Versand: 3,40€
Alcon DAILIES Total 1 Multifocal (1x30) Dioptrien: -3.50, Basiskurve: 8.50, Durchmesser: 14.10, Addition: High

36,99€
40,39€
Versand: 3,40€
inkl. Versand: 3,40€
Weitere Angebote
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: +2.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -2.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: MED (MAX ADD +2.00)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -0.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -5.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -3.25, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -4.00, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: +1.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -7.00, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: +3.75, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -2.00, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: MED (MAX ADD +2.00)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -1.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -3.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: HI (MAX ADD +2.50)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Alcon Dailies TOTAL1 Multifocal (30 Linsen) Stärke: -4.50, Radius / BC: 8.50, Durchm. / DIA: 14.10, Add power: LO (MAX ADD +1.25)

32,99€
35,88€
Versand: 2,89€
inkl. Versand: 2,89€
Zurück1
2
3
4
5
6
...34
|Weiter