Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi AAM33 / 1 - Design-Espresso-Kaffeemaschine, Aluminiumgehäuse, Griff und Knopf aus Thermoplastischem Harz, 1 Tasse, Silber F9-TPJ8-XZEO
37,99€
Versand: frei!
Alessi AAM33 / 1 - Design-Espresso-Kaffeemaschine, Aluminiumgehäuse, Griff und Knopf aus Thermoplastischem Harz, 1 Tasse, Silber F9-TPJ8-XZEO
38,27€
Versand: frei!
Alessi Moka, Espressokocher, Silber AAM33-1
10-19 Werktage
42,27€
Versand: frei!
Alessi MOKA ALESSI Design Alessandro Mendini - Kaffeemaschine AAM33/1
44,02€
Versand: frei!
Alessi Moka Espressokocher 1TZ. AAM33/1
1-3 Werktage
45,00€
Versand: frei!