Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Kalisto, Vorratsbehälter, Silber CB03
11-14 Werktage
75,82€
Versand: frei!
Alessi Kalistò 3 CB03 - Küchendose aus Edelstahl 18/10 mit Knopf aus Aluminium, 114 cl UF-FRWU-1SYJ
76,15€
Versand: frei!
Alessi Kalistò 3 CB03 - Küchendose aus Edelstahl 18/10 mit Knopf aus Aluminium, 114 cl UF-FRWU-1SYJ
76,92€
Versand: frei!
Alessi Küchendose Kalisto 3 CB03 Edelstahl
1-3 Werktage
88,00€
Versand: frei!
Alessi Vorratsdose Kalistò 3, Edelstahl, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,00€
Versand: frei!
Alessi - Küche Box Kalisto 3 Cb03 Edelstahl 89359129
4 Werktag(e)
104,90€
Versand: frei!
Alessi Kalistò 3 Vorratsdose CB03
ca. 4 Wochen
110,00€
Versand: frei!