Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi Plissé MDL13 B - Multifunktions-Induktions-Milchaufschäumer, aus Thermopl
117,00€
Versand: frei!
Milchaufschäumer Alessi Plisse Black
128,00€
Versand: frei!
Alessi Milchaufschäumer Induktions-Milchaufschäumer Plissé - Farbwahl, 600 W, Abschaltautomatik, 4 Funktionen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
129,00€
134,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Milchaufschäumer Alessi Plisse White
132,00€
Versand: frei!
Alessi Plisse,Milk Frother B (Art.-Nr. MDL13 B, EAN 8003299468492) AleFrotherBlack
3 Wochen
132,17€
137,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plisse,Milk Frother W (Art.-Nr. MDL13 W, EAN 8003299468508) AleFrotherWhite
1-2 Werktage
132,17€
137,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plissé, Milchaufschäumer, Grau MDL13G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
140,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Milchschäumer – elektrisch, weiß, elegantes Design für cremigen Milchscha... MDL13W
2 Wochen
140,00€
Versand: frei!
Alessi Back-Set Plissé
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,00€
146,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Alessi Plissé MDL13 B - Multifunktions-Induktions-Milchaufschäumer, aus Thermoplastischem Harz, Kanne aus Edelstahl 18/10, Europäischer Stecker 600 W, 35 cl, Schwarz B0C1NRB73Q
141,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Milchaufschäumer, Schwarz MDL13B
6-8 Werktage
143,01€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL13 W - Multifunktions-Induktions-Milchaufschäumer, aus Thermoplastischem Harz, Kanne aus Edelstahl 18/10, Europäischer Stecker 600 W, 35 cl, Weiß B0C2BYBCWF
144,98€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Milchaufschäumer, 0,35 l, weiß Edelstahl; thermoplastisches Polymer MDL13 W
145,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Milchaufschäumer, 0,35 l, schwarz Edelstahl; thermoplastisches Polymer MDL13 B
145,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Milchaufschäumer (weiß) weiß MDL13 W
ca. 4 Wochen
145,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi Milchaufschäumer Plissé - Grau - Michele de Lucchi - MDL13 G 198234
3-4 Werktage
140,00€
146,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Alessi Plissé Milchaufschäumer, Milchaufschäumer, Weiss MDL13W
6-8 Werktage
144,98€
Versand: frei!
Alessi Milchaufschäumer Milchaufschäumer Alessi Plisse White
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
156,45€
161,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€