Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALFRED GRATIEN Champagne Brut Classique (1 x 0,375 l) – Aus Grand Cru-Lagen – Gereift in Eichenfässern – Feinperlig und Elegant – Passend als Aperitif B006KL716O

26,49€
29,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Alfred Gratien Classic Champagner brut 12,5% Vol. 0,75l

39,09€
46,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ALFRED GRATIEN Champagne Brut Classique (1 x 0,75 l) – Aus Grand Cru-Lagen – Gereift in Eichenfässern – Feinperlig und Elegant – Passend als Aperitif B003QNITN8

42,49€
Versand: frei!
Alfred Gratien Classic Champagner brut 0,75l

43,69€
Versand: frei!
Grundpreis: € 58.25 / l
Champagne Alfred Gratien Classique, Brut, Champagne AC, Champagne, Schaumwein
3 - 5 Werktage

45,95€
52,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 61,27 / L
Champagne Alfred Gratien Classique Rosé, Brut, Champagne AC, Champagne, Schaumwein
3 - 5 Werktage

49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € / L
Alfred Gratien Millesime brut Champagner 2007 12,5 % Vol. 0,75l

50,49€
57,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
ALFRED GRATIEN Champagne Brut Rosé (1 x 0,75 l) – Französischer-Champagner – Aus Grand Cru-Lagen – Gereift in Eichenfässern – Zartes mit Aromen roter Früchte und floralen Noten B00D7F3DO0

44,64€
Versand: frei!
Champagne Alfred Gratien Millésimé, Brut, Champagne AC, Champagne, 2009, Schaumwein
3 - 5 Werktage

65,00€
71,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 86,67 / L
Alfred Gratien Classic Champagner brut 12,5% Vol. 1,5l

68,39€
75,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€