Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allibert by Keter Lounge Set Rosario Balcony 2x Sessel und 1x Tisch, Rattanoptik, Kunststoff, graphit inkl. Sitzkissen, perfekt für Balkon, Terrasse oder Garten, wetterfest und UV-beständig B00I4UMQAU

149,00€
Versand: frei!
Keter Allibert Balkon- und Gartenmöbel-Set Rosario inkl. Sitzauflagen, Farbe Graphit 216777
5-6 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Keter Balkon-Set Allibert Rosario – braun/cremefarben 258839
2-4 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Gartenmöbel Set Curver Balkon Tisch Stühle Kissen Rosario 216777 Rosario Balcony

194,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 60.93 / Einheit
Gartenmöbel-set Curver Ein Klassiches Und Funktionalles Gartengarnitur Stuhl-set
194,21€
Versand: frei!
Allibert, Gartenlounge, Rosario Balcony Set 216938
13-18 Werktage

195,60€
Versand: frei!
Keter Garten-Essgruppe Rosario Balcony, Tisch & Sessel in Rattan-Optik, inkl. Sitz-Kissen, Wetterfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

203,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Allibert by Keter Allibert Balkon- und Gartenmöbel-Set Rosario inkl. Sitzauflagen, Farbe Cappucino 216938
2-4 Werktage

192,00€
Versand: frei!
Gartenmöbel-Set Curver ein klassiches und funktionalles Gartengarnitur Stuhl 216777

197,24€
Versand: frei!