Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Allit McPlus Promo 23 Werkzeugkoffer Werkzeugkiste leer mit Sortimentskasten
2-4 Werktage

21,70€
26,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Allit AG Kunstofftechnik Allit McPlus Promo 23 Werkzeugkoffer Werkzeugkiste leer mit Sortimentskasten

25,95€
30,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Allit AG Kunstofftechnik Allit 476120 McPlus Promo 23, schw/gb, PP (VPE 18)
14-18 Werktage

26,03€
32,87€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Allit Werkzeugkoffer McPlus Promo 23 schwarz gelb ohne Inhalt GLO760450742
ca. 1-3 Werktage

29,99€
Versand: frei!
ALLIT Werkzeugkoffer, BxHxL: 27 x 27,5 x 58 cm, Polypropylen (PP) - schwarz
3 - 5 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Allit McPlus Werkzeugkoffer 'Promo 23' schwarz/gelb 58 x 28 x 28 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Allit Werkzeugkoffer Allit Werkzeugkoffer McPlus Promo 23 schwarz gelb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,29€
36,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.29 € / 1 St.
Allit Werkzeugkoffer McPlus Promo 23, schwarz/gelb, 33 Liter Inhalt, mit Tragekasten 476120
1-3 Werktage

30,79€
Versand: frei!