Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpen 0023903200100 Forstnerbohrer 32mm Gesamtlänge 90mm Zylinderschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,67€
37,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Forstnerbohrer ALPEN Sharp Shark d 32,0x90 mm mit Zylinderschaft 23903200100

32,15€
40,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alpen, Bohrereinsatz, MaschinenForstnerbohrer 3Flächenschaft SHARP SHARK (32 mm) 0023903200100
6-8 Werktage

33,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.31 € / 1 ct
Alpen 0023903200100 Forstnerbohrer 32 mm Gesamtlänge 90 mm Zylinderschaft 1 St.

37,94€
Versand: frei!
Alpen Holzbohrer Maschinen-Forstnerbohrer mit 3-Flächenschaft, „SHARP SHARK“
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,94€
Versand: frei!
Alpen Forstnerbohrer Sharp Shark Ø 32,0x90mm
40,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alpen Maykestag Alpen Forstnerbohrer "Sharp Shark" Ø 32,0 mm Länge 90 mm Holz 23903200100

41,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 41.58 / Einheit