Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina Akku-Laubbläser ABL 20 Li Kit, Für einen gepflegten Garten, 20 V (4 Ah) Akku, 280 W, Platzsparend abnehmbares Rohr, Inkl.Akku und Ladegerät. 271504104/A21_FBA

88,00€
Versand: frei!
Alpina Akku-Laubbläser ABL 20 Li Kit, Für einen gepflegten Garten, 20 V (4 Ah) Akku, 280 W, Platzsparend abnehmbares Rohr, Inkl.Akku und Ladegerät. 271504104/A21_FBA

99,90€
Versand: frei!
Alpina Garden, Laubsauger + Laubbläser, ABL 20 Li set (Akkubetrieb, Laubbläser) 271504104/A21
11-20 Werktage

111,65€
Versand: frei!
DEFIBRICO Alpina Abl 20 Li Kit - Akku-laubbläser Inkl. Akku Und Ladegerät 56028463
2 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Alpina Garden Akku-Laubbläser ABL 20 Li - inkl. Akku u. Ladegerät 271504104/A21
8 Werktage

196,20€
200,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€