Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina Elektro-Kettensäge ACS 180 E (14"), Für Holzschneidearbeiten, Schneidschiene von 35 cm (14''), 1800 W, Kettengeschwindigkeit 10 m/s, Seitenspannung, Autom. Ölpumpe, Hand- und Trägheitsbremse B08TBZP76G

111,90€
Versand: frei!
Alpina Acs 180 E (14") - Elektro-kettensäge 55971157
8 bis 10 Werktage

150,32€
154,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alpina Garden ALPINA Elektro-Kettensäge ACS 180 E 292614004/A21
9 Werktage

155,75€
159,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ALPINA Garden Alpina Elektro Kettensäge ACS 180 E - Schwertlänge 35 cm 550 rpm 1,8 kW ALP292614004/A21

157,59€
Versand: frei!