Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Altrex MiTower PLUS Fahrgerüst 1-Person-Aufbau Aluminium mit breiter Holz-Plattform 0,75x1,72m 4,20m AH
5-8 Werktage

2.332,44€
Versand: frei!
Altrex MiTower PLUS - 0.75 x 1.72 m Holz-Plattform, Arbeitshöhe bis 4,2 m C003010

2.445,27€
Versand: frei!
Altrex MiTower PLUS Fahrgerüst 1-Person-Aufbau Aluminium mit breiter Holz-Plattform 0,75x1,72m 4,20m AH C003010
"2-5 Werktage"

2.593,35€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus - Breit 0,75 M Holz Länge 1,65m Standhöhe (m): 2.2
2.631,32€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus Mit Holzplattformen Arbeitshöhe Bis 4,2m 2279720
2 bis 5 Werktage

3.051,16€
Versand: frei!