Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Altrex MiTower PLUS - 0.75 x 1.72 m Holz-Plattform, Arbeitshöhe bis 5,2 m C003011

3.185,59€
Versand: frei!
Altrex MiTower PLUS Fahrgerüst 1-Person-Aufbau Aluminium mit breiter Holz-Plattform 0,75x1,72m 5,20m AH C003011
"2-5 Werktage"

3.378,25€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus - Breit 0,75 M Holz Länge 1,65m Standhöhe (m): 3.2000
3.427,70€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus Mit Holzplattformen Arbeitshöhe Bis 5,2m 2279721
2 bis 5 Werktage

3.974,60€
Versand: frei!