Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Altrex MiTower PLUS - 0.75 x 1.72 m Holz-Plattform, Arbeitshöhe bis 6,2 m C003012

3.552,08€
Versand: frei!
Altrex MiTower PLUS Fahrgerüst 1-Person-Aufbau Aluminium mit breiter mit Holz-Plattform 0,75x1,72m 6,20m AH C003012
"2-5 Werktage"

3.765,60€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus - Breit 0,75 m Holz Länge 1,65m Standhöhe (m): 4.2000 C003012

3.820,75€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus Mit Holzplattformen Arbeitshöhe Bis 6,2m 2279722
2 bis 5 Werktage

4.430,37€
Versand: frei!