Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Altrex MiTower PLUS - 0.75 x 1.72 m Holz-Plattform, Arbeitshöhe bis 7,2 m C003013

4.293,63€
Versand: frei!
Altrex MiTower PLUS Fahrgerüst 1-Person-Aufbau Aluminium mit breiter Holz-Plattform 0,75x1,72m 7,20m AH C003013
"2-5 Werktage"

4.550,50€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus - Breit 0,75 m Holz Länge 1,65m Standhöhe (m): 5.2 C003013

4.617,14€
Versand: frei!
Altrex Mitower Plus - 0.75 X 1.72 M Holz-plattform, Arbeitshöhe Bis 7,2 M 2279723
2 bis 5 Werktage

5.353,81€
Versand: frei!