Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amazon Kindle Scribe 2024 64 GB grau mit Premium-Stift B0CZ9T2C6B
386,90€
391,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Amazon Kindle Scribe 64GB anthrazit (10.20", 64 GB, ohne Werbung), eReader, Grau B0CZ9T8H8N
5-7 Werktage
429,47€
Versand: frei!
Amazon Ebook Kindle Scribe 10.2" 64GB no ads gray B0CZ9T8H8N
8-10 Werktage
466,56€
Versand: frei!
Amazon Kindle Scribe (64 GB) – Neuartiges Display mit gleichmäßigem Rahmen | Schreib einfach in Bücher und Dokumente | Mit Notizbuchzusammenfassung | Mit Premium-Eingabestift | – Anthrazit B0CZ9T8H8N
469,99€
Versand: frei!
Amazon Kindle Scribe (64 GB) – Neuartiges Display mit gleichmäßigem Rahmen | Schreib einfach in Bücher und Dokumente | Mit Notizbuchzusammenfassung | Mit Premium-Eingabestift – Jadegrün Metallic B0CZ9TBL1H
469,99€
Versand: frei!