Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Amewi AMXROCK RCX8PS - Off-Road-Wagen - Elektromotor - 1:8 - Fahrbereit (RTD) - Grau - Metall 656762553

478,05€
Versand: frei!
Amewi RC Auto AMXRock RCX8PS Crawler/Ohne Akku /14+-Amewi
2-3 Werktage

478,95€
Versand: frei!
Amewi RC Crawler AMXRock RCX8PS Pick-Up 1:8, RTR Militär grün N. 22475

488,99€
Versand: frei!
Amewi AMXROCK RCX8PS ferngesteuerte (RC) modell Off-Road-Wagen Elektromotor 1:8 22475

504,56€
Versand: frei!
Amewi AMXRock RCX8PS Scale Crawler Pick-Up 1:8, RTR mattgrün Brushed 1:8 RC Modellauto Elektro RtR 2,4GHz 22475
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

525,00€
Versand: frei!
Amewi AMXRock RCX8PS Elektro Brushed Crawler 4WD 1:8 RTR Militär grün (RTR Ready-to-Run) 22475
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

540,75€
Versand: frei!