Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amewi AMXROCK RCX8P, Off-Road-Wagen, 1:8, 14 Jahr(e), 3,6 kg 22468

404,20€
Versand: frei!
Amewi RC Auto AMXRock RCX8P Crawler/Ohne Akku orange /14+-Amewi
2-3 Werktage

414,90€
423,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amewi AMXROCK RCX8P - Off-Road-Wagen - 1:8 - 14 Jahr(e) - 3,6 kg 656775305

415,00€
Versand: frei!
Amewi RC Crawler AMXRock RCX8P Pick-Up 1:8, RTR orange N. 22468

434,93€
Versand: frei!
Amewi AMXROCK RCX8P ferngesteuerte (RC) modell Off-Road-Wagen Elektromotor 1:8 22468

442,34€
Versand: frei!
Amewi RC-Buggy Amewi RC Scale Crawler AMXRock RCX8P Pick-Up 1:8, RTR orange
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

456,68€
463,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Amewi AMXRock RCX8P Scale Crawler Pick-Up 1:8, RTR orange Brushed 1:8 RC Modellauto Elektro RtR 2,4GHz 22468
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

489,00€
Versand: frei!
Amewi Scale Crawler AMXRock RCX8P Pro ARTR Orange (RTR Ready-to-Run) 22468
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

503,67€
Versand: frei!