Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMEWI 28915 Digital Servo HV2060 Metallgetriebe für 1:5er Autos HV(4.8-7.4V) AMEWI28915
3 Werktage

49,95€
55,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Amewi Standard-Servo HV2060MG Digital-Servo Getriebe-Material: Metall Stecksystem: JR (28915)
4-6 Werktage

66,94€
Versand: frei!
Amewi AMX Servo HV2060MG 28915
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

66,94€
Versand: frei!
Amewi RC-Bagger Amewi Digital Servo HV2060MG 62kg 1:5 HV 4,8-7,4V AMX Racing
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

68,23€
75,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€