Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica - FH17161-1E - Flachschirmhaube - 60 cm - Edelstahl FH 17161-1 E
3-4 Werktage
98,99€
106,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Amica Flachschirmhaube 60cm FH 17161-1 E (FH171611E)
102,19€
Versand: frei!
EEK: D
Amica Dunstabzugshaube 60cm Edelstahl Flachschirmhaube Led 3 Stufen 429m³/h
107,00€
Versand: frei!
EEK: D
Amica FH 17161-1 E Dunstabzugshaube / Edelstahl Front / 17,4cm (H) x 60cm (B) x 31cm (T) / Teleskophaube ausziehbar / Flachschirmhaube 30002415000000
110,99€
113,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: D
Amica Flachschirmhaube 60cm FH 17161-1 E, EEK D FH171611E
2-4 Werktage
123,15€
130,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: D
Amica FH 17161-1 E EEK: D Flachschimhaube, 60 cm breit, Abluft-/Umluftbetrieb, L NOT APPLIABLE
128,39€
Versand: frei!
EEK: D