Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KSR 364 150 R Retro Kühlschrank/Rot /218 L/Gemüseschublade/LED-Beleuchtung/Gefrierfach B0BMTBBRNZ
347,00€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KSR 364 150 R Standkühlschrank mit Gefrierfach Rot 1193697
2-4 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Amica Retro Kühlschrank 218l Rot Gefrierfach Led E Ksr 364 150 R
370,40€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
AMICA Kühlschrank KSR 364 150 R - rot - E
429,99€
469,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Kühlschrank Rot 218l Mit Gefrierfach 144cm Hoch Freistehend Retro Look
449,95€
Versand: frei!
EEK: E