Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMICA Kühlschrank mit Gefrierfach KS 15123 W - weiß - E
179,99€
219,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica KS 15123 W, Kühlschrank Freistehend, Weiss
8-12 Werktage
199,99€
Versand: frei!
EEK: E
Amica - KS 15123 W - Kühlschrank mit Gefrierfach 1170500
2-5 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Amica Kühlschrank 108l Mit Gefrierfach Weiß 55cm Leise Energieklasse E 85cm
245,00€
Versand: frei!
EEK: E