Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ampire Bold6 Dvc Subwoofer 16,5 Cm / 6,5" Woofer 4+4 Ohm 125 / 250 Watt Ovp
79,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ampire Bold 6 - 16,5cm Subwoofer Chassi / Woofer / Lautsprecher 250w
89,99€
Versand: frei!
Ampire BOLD06 16cm Subwoofer Bass Lautsprecher für Gehäuse

99,00€
Versand: frei!
AMPIRE DVC-Subwoofer, 16,5cm/6,5'', 4+4 Ohm BOLD6

99,00€
105,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ampire Bold 6 - 16cm Subwoofer - 2 X 4 Ohm - 250 Watt Max - Stückpreis
99,00€
Versand: frei!
Ampire Bold6 Subwoofer 16,5 Cm Doppelschwingspule 2 X 4 Ohm 165 Mm
99,00€
Versand: frei!