Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OEM Dock Lightning Flex für iPhone13 Pro Max blau (Apple iPhone 13 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Blau
4-5 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Avizar, Ladestation mit Lightning-Anschluss für Apple iPhone, Silber DOCK-SL-IP5
5-7 Werktage
21,90€
24,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Avizar, Ladestation mit Lightning-Anschluss für Apple iPhone, Gold DOCK-GD-IP5
5-7 Werktage
21,90€
24,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
OEM Dock Lightning Flexkabel für iPhone 13 Pro silber (Apple iPhone 13 Pro), Mobilgerät Ersatzteile, Silber
4-5 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Markenlos Für Original Apple iPhone SE Ladebuchse Dock Connector Antenne Mikrofon GARANTIE Ladeanschluss Lightning Anschluss Passt für Alle Farben
29,90€
Versand: frei!
Markenlos Für Apple iPhone XS Ladebuchse Dockconnector Lightning Port Flex Schwarz Black nicht zutreffend,Ladeanschluss Dock Ladeport
29,90€
Versand: frei!
Apple Dock-Connector-Lightning-Anschluß, Audio-Buchse, Mikrofon, Antenne, Flexkabel, für iPhone 8, gold ET-AP-IP8-99826
1-2 Tage
33,25€
38,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Apple Dock-Connector-Lightning-Anschluß, Audio-Buchse, Mikro, Antenne, Flexkabel, für iPhone 8 Plus, gold ET-AP-IP8P-107278
4-5 Tage
38,95€
43,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Avizar, Ladestation mit Lightning-Anschluss für Apple iPhone, Schwarz DOCK-BK-IP5
5-7 Werktage
21,90€
24,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 11 Pro Silber (Apple iPhone 11 Pro), Mobilgerät Ersatzteile, Silber
4-5 Werktage
27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Original Apple iPhone 6S PLUS SCHWARZ Lightning Audio Jack Flex Buchse Dock Nicht zutreffend,Dockconnector,Grau Schwarz Spacegrau Spacegrey
29,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.90 / Einheit
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 11 Pro Max space grey (Apple iPhone 11 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Grau
4-5 Werktage
30,90€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 11 Pro Max silber (Apple iPhone 11 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Silber
4-5 Werktage
32,90€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 14 Pro Max silber (Apple iPhone 14 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Silber
4-5 Werktage
33,50€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 11 Pro space grey (Apple iPhone 11 Pro), Mobilgerät Ersatzteile, Grau
4-5 Werktage
33,90€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex for iPhone 11 Pro MAX Matte Gold (Apple iPhone 11 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Gold
4-5 Werktage
34,56€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 14 Plus blau (Apple iPhone 14 Plus), Mobilgerät Ersatzteile, Blau
4-5 Werktage
38,58€
Versand: frei!
Apple Dock-Connector-Lightning-Anschluß, Audio-Buchse, Mikro, Antenne, Flexkabel, für iPhone 8 Plus, black ET-AP-IP8P-107276
4-5 Tage
38,95€
43,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Apple MQHX2ZM/A, Apple, iPod touch 6th Generation iPod touch 5th Generation iPod touch 5th Generation iPhone X iPhone 8..., Apple Lightning, Gold
1-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex for iPhone14 Pro silver (Apple iPhone 14 Pro), Mobilgerät Ersatzteile, Silber
4-5 Werktage
40,35€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex for iPhone14 Pro deep purple (Apple iPhone 14 Pro), Mobilgerät Ersatzteile, Pink
4-5 Werktage
40,35€
Versand: frei!
OEM Dock Lightning Flex für iPhone 14 Pro Max Gold (Apple iPhone 14 Pro Max), Mobilgerät Ersatzteile, Gold
4-5 Werktage
44,41€
Versand: frei!
Apple Dock-Connector-Lightning-Anschluß, Audio-Buchse, Mikrofon, Antenne, Flexkabel, für iPhone 8, grau ET-AP-IP8-99825
4-5 Tage
44,65€
49,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Apple Dock-Connector-Lightning-Anschluß, Audio-Buchse, Mikrofon, Antenne, Flexkabel, für iPhone 8, schwarz ET-AP-IP8-99824
4-5 Tage
44,65€
49,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€