Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufblasbares Paddel-Kajak aqua marina cascade 11.2 1Person a6bb9c18-b0c1-44fd-866a-104edede32d6_c237c20c251
2-7 Werktage

479,00€
Versand: frei!
AM Aqua Marina Cascade All-Around 11' ft.5.1 cm SUP-Kajak Hybrid Board BT-24CAP

489,00€
Versand: frei!
Aqua Marina Cascade 11'2" SUP Kajak Set aufblasbar 2-in-1 mit Sitz, Paddel & Zubehör – 340 cm BT-24CATP
2-5 Werktage

589,99€
594,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Aqua Marina Cascade Tandem 13,2' (402 cm) Kajak, Kanu BT-24CATP
3-4 Werktage

721,50€
727,80€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
AQUA MARINA CASCADE 11'2" SUP Kajak, grau, größe 139511,139511

729,95€
733,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aqua Marina Cascade Tandem All-Around 13'2'' SUP-Kajak Hybrid Aufblasbares Board BT24CATP

798,00€
Versand: frei!
Aqua Marina Tourenkajak Aqua Marina Cascade 11‘2“ SUP-Kajak 2 in 1 a Kajak Fahren
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

849,00€
852,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 849.00 € / 1 St.
Weitere Angebote
Aqua Marina Cascade inflatable Kajak AM-BT-21CAP
2-5 Werktage

849,00€
853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€