Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ARCTIC Senza AI 370: Lautloser PC, Unter-Tisch-Montage, Passive Kühlung, Leistungsstark, AMD Ryzen AI 9 HX 370, Copilot+ PC, 32 GB LPDDR5X, 1 TB SSD, USB4, 2,5G LAN, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro ACPCC00021A_FBA
1.039,99€
Versand: frei!
ARCTIC Senza AI 370 Mini PC lautlos KI Prozessor AMD Ryzen AI 9 HX 370 Windows11 ACPCC00021A
1.052,99€
Versand: frei!
Arctic Senza - AI 370 (1000 GB, 32 GB), PC, Schwarz ACPCC00021A
7-10 Werktage
1.072,22€
Versand: frei!
ARCTIC Senza AI 370 ACPCC00021A
1.199,99€
1.205,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Arctic Senza Ai 370 Under Desk Pc [amd Ryzen Ai 9 Hx 370 / 32gb Ram / 1tb Ssd /
1.275,99€
Versand: frei!