Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i5-13500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M9B0AT#ABD
729,00€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T//512SSD/WLAN/W11Pro - Core i5 - 1,6 GHz - 16 GB - DDR4 - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Desktop - Windows 11 Professional C5XS0ES#ABD
730,75€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T//512SSD/WLAN/W11Pro - Core i5 - 1,6 GHz C5XS0ES#ABD
731,42€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T//512SSD/WLAN/W11Pro - Core i5 - 1,6 GHz C5XS0ES#ABD
732,13€
737,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9B0AT#ABD
732,25€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T 16 512SSD W11P-HP
2-3 Werktage
732,79€
741,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9M9B0AT#ABD
735,47€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC, Schwarz 9M9B0AT#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
735,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T//512SSD/WLAN/W11Pro Core i5 1,6 GHz 16 GB DDR5 512 Desktop Windows 11 Professional (C5XS0ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
747,89€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 i5-13500T 16GB/512GB 9M9B0AT Windows 11 Pro
749,00€
757,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9B0AT#ABD
751,12€
761,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP PRO MINI 400 G9 CI5-13500T Komplettsystem Core i5 16 GB USB Typ C (9M9B0AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
754,09€
Versand: frei!
Brocon Shop HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i5 1,6 GHz - RAM: 16 GB DDR4 - HDD: 512 GB m.2 NVMe 9M9B0AT#ABD
763,29€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Pro Mini 400 G9 Desktop-pc - Core I5-13500t - 16gb Ram - 512gb Ssd
763,43€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9B0AT#ABD
767,34€
Versand: frei!
HP HP Pro Mini 400 G9 - Mini - Intel Core i5-13500T | 16 GB RAM | 512 GB SSD 9M9B0AT#ABD
768,00€
772,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 9M9B0AT#ABD
773,74€
778,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 13500T / 1.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Französisch - mit HP Wolf Pr 9M9B0AT#ABD
1-2 Werktage
785,07€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter