Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arebos® Bollerwagen Eco - faltbar mit Dach,XXL Tasche,bis 80kg,Große Räder 4260627423316
1 bis 2 Werktage

59,41€
Versand: frei!
Arebos® Bollerwagen Eco - faltbar mit Dach,XXL Tasche,bis 80kg,Große Räder 4260627423293
1 bis 2 Werktage

59,41€
Versand: frei!
Arebos - Bollerwagen Faltbar Mit Dach Handwagen Transportwagen Faltwagen Gerätewagen Inklusive 2 Netztaschen Und Einer Aussentasche Faltbar Bis Tragkraft 70 Kg Vollgummireifen Grau 23033675
2 bis 4 Werktage

68,43€
Versand: frei!
Arebos - Bollerwagen Faltbar Mit Dach Handwagen Transportwagen Faltwagen Gerätewagen Inkl. 2 Netztaschen Und Einer Aussentasche Faltbar Bis Tragkraft 70 Kg Vollgummireifen Blau 23033676
2 bis 4 Werktage

68,43€
Versand: frei!
AREBOS Bollerwagen mit Dach | Handwagen Transportkarre Gerätewagen | Blau

74,90€
Versand: frei!
AREBOS Eco Bollerwagen mit Dach | Handwagen Transportkarre Gerätewagen 9999974889336

74,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Arebos® Bollerwagen Eco - faltbar mit Dach,XXL Tasche,bis 80kg,Große Räder 4260627423286
1 bis 2 Werktage

59,41€
Versand: frei!
Arebos® Bollerwagen Eco - faltbar mit Dach,XXL Tasche,bis 80kg,Große Räder 4260627423309
1 bis 2 Werktage

59,41€
Versand: frei!
Arebos® Bollerwagen Eco - faltbar mit Dach,XXL Tasche,bis 80kg,Große Räder 9999961990896
1 bis 2 Werktage

59,41€
Versand: frei!
AREBOS Bollerwagen faltbar mit Dach | Handwagen | Transportwagen | Faltwagen | Gerätewagen inkl. 2 N SchmutzabweisendAlle Stoffteile sind abnehmbar und waschbar Der AREBOS BollerwagenDer faltbare Bollerwagen ist ein wahres Multitalent unter den Transportwägen. Während er mit seiner Ladefläche, der zusätzlichen XXL Tasche am Heck und diversen Halterungen ordentlich Platz für Ausflüge mit den Kids, Festivals oder sonstige Freizeitaktivitäten bietet, lässt er sich bei Bedarf kompakt zusammenklappen
"2-3 Werktage"

74,90€
Versand: frei!
AREBOS Bollerwagen faltbar mit Dach | Handwagen | Transportwagen | Faltwagen | Gerätewagen inkl. 2 N SchmutzabweisendAlle Stoffteile sind abnehmbar und waschbar Der AREBOS BollerwagenDer faltbare Bollerwagen ist ein wahres Multitalent unter den Transportwägen. Während er mit seiner Ladefläche, der zusätzlichen XXL Tasche am Heck und diversen Halterungen ordentlich Platz für Ausflüge mit den Kids, Festivals oder sonstige Freizeitaktivitäten bietet, lässt er sich bei Bedarf kompakt zusammenklappen
"2-3 Werktage"

74,90€
Versand: frei!