Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZMan, Pandemic – Im Labor, Erweiterung, Kennerspiel, Brettspiel, 1-6 Spieler, Ab 8+ Jahren, 40+ Minuten, Deutsch cs asmodee 4015566602144 neu

39,29€
42,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asmodee Pandemic - Im Labor (Erweiterung) ZMND0017
1-4 Werktage

39,29€
46,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pandemie - Im Labor (2. Erweiterung)
2 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Z-Man Games ZMND0017 - Pandemie: Im Labor, für 1-6 Spieler, ab 8 Jahren (DE-Erweiterung) (Deutsch, 1 - 6 Spieler)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

45,92€
Versand: frei!
Asmodee Spiel Pandemie - Im Labor (2. Erweiterung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

55,59€
Versand: frei!