Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02S1-M000V0
704,17€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S7027MDS1, Ryzen 7 7730U, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MS02S1-M000V0
704,63€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S7027MDS1, Ryzen 7 7730U, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MS02S1-M000V0
704,64€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (90MS02S1-M000V0)
Sofort lieferbar
707,93€
Versand: frei!
ASUS PC PN53-S7027MDS1 AMD Ryzen 7 UHD Black DDR4 (90MS02S1-M000V0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
709,29€
Versand: frei!
Asus PN53-S7027MDS1 AMDR7-7730U/16GB-DDR4/512GB M.2/black ohne OS-Asus
2-3 Werktage
718,55€
727,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656806746
720,24€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02S1-M000V0
733,88€
744,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7027MDS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02S1-M000V0
743,00€
751,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN53-S1 Mini PC mit AMD Ryzen 7 7730U 90MS02S1-M000V0
744,87€
Versand: frei!
ASUS PC PN53-S7027MDS1 AMD Ryzen 7 UHD Black (512 GB, 16 GB, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz 90MS02S1-M000V0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
745,30€
Versand: frei!
Asus PN53-S7027MDS1 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
754,52€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7027MDS1, 2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7730U, 16 GB, DDR4-SDRAM, 512 GB 90MS02S1-M000V0
3-4 Werktage
768,66€
Versand: frei!
ASUS PN53-S7027MDS1 Mini Desktop PC (AMD Ryzen 7 7730U Prozessor, integrierte Radeon Grafik, 16GB DDR4 RAM, 512GB M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD, Intel WiFi 6E, Bluetooth 5.2, ohne Betriebssytem) 4711636076470
773,24€
Versand: frei!
ASUS PN53-S7027MDS1 Mini Desktop PC 90MS02S1-M000V0
2-5 Werktage
838,19€
Versand: frei!
Asus Expertcenter Pn53-s1 S7027mds1 - Mini-pc - Ryzen 7 7730u / 2 Ghz - Ram 16
852,00€
Versand: frei!