Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0051-M00050
1.586,50€
Versand: frei!
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0051-M00050
1.599,82€
Versand: frei!
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0051-M00050
1.650,19€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0051-M00050
1.666,90€
Versand: frei!
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656812678
1.676,40€
Versand: frei!
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Ge 90AS0051M00050
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0051-M00050
1.702,50€
1.713,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0051-M00050
1.709,00€
1.717,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG NUC RNUC14SRKU7168A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - GeForce RTX 4060 - 1GbE, 2.5GbE, 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Sch (90AS0051-M00050)
Sofort lieferbar
1.731,30€
Versand: frei!
ASUS RNUC14SRKU7168A2I Intel Core Ultra 7 155H 2X8 GB 512 EU Cord W11H 7 (90AS0051-M00050)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.740,59€
Versand: frei!
ASUS NUC14SRKU7AXAR0 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 155H, GeForce RTX 4060), PC, Schwarz 90AS0051-M00050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.811,30€
Versand: frei!
ASUS ROG NUC 14 RNUC14SRKU7168A2I, Intel Core Ultra 7, 155H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Home 90AS0051-M00050
2-3 Werktage
1.836,38€
1.845,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG NUC 14 RNUC14SRKU7168A2I - Mini - Intel Core Ultra 7 155H 90AS0051-M00050
2-4 Werktage
2.018,00€
Versand: frei!