Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 PRO AI U7-258V Slim Mini PC 32GB 1TB W11 90AS00N1-M00190
1.037,62€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00190
1.044,48€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC 656783482
1.084,79€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB SSD, Win11 90AS00N1-M00190
1.084,79€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB SSD, Win11 90AS00N1-M00190
1.084,80€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC 90AS00N1M00190
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00190
1.101,50€
1.112,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 14 PRO AI RNUC14LNKU7094H2 (Intel Core Ultra 7 265), Barebone 90AS00N1-M00190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.119,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 Mini-PC Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz RAM 32 GB SSD 1 TB NVMe Intel Arc Graphics 140V 2.5GbE Wi-Fi 6 Bluetooth 7 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5.4 Win 11 Home Monitor: keiner Schwarz (90AS00N1-M00190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.120,09€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00190
1.133,47€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU7094H2 (Intel Core Ultra 7 Prozessor, Intel Arc Grafik, 1TB Speicher, 32GB RAM, Intel WiFi 7, Windows 11 Home NextGen Premium, mit EU-Netzkabel) n2008220821_1
1.147,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00190
1.149,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00190
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC RNUC14LNKU7094H2 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Mini 90AS00N1-M00190
1.198,04€
1.202,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku7094h2 - Mini-pc
1.283,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU7094H2 90AS00N1-M00190
2-4 Werktage
1.300,00€
Versand: frei!