Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.060,56€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU5068C2I U5 125H 16/512Go (Intel Core Ultra 5 125H), Barebone 90AS0081-M000U0
8-13 Werktage
1.122,60€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU5068C2I Intel Core Ultra 5 125H 2X8 GB 512 EU Cord W11P 5 (90AS0081-M000U0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.142,29€
Versand: frei!
Asus Rnuc14rvhu5068c2i Intel Core Ultra 5 125h 2x8gb 512gb Eu Cord W11p
1.190,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0081-M000U0
3-4 Werktage
1.201,00€
Versand: frei!
Asus Mini PC NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I Intel® Core™ Ultra 5 125H 4.5GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel Arc Graphics Win 11 Pro 90AS0 90AS0081-M000U0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.225,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC RNUC14RVHU5068C2I 90AS0081-M000U0
2-4 Werktage
1.300,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro UCFF Mini-PC Schwarz (90AS0081-M000U0)
1.449,19€
Versand: frei!