Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B3011AH (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP515029
5-7 Werktage
486,63€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PB63 B3011AH - Mini-PC - Core i3 13100 / 90MS02R1-M000B0
749,63€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B3011AH (1 x 48GB), RAM Modellspezifisch SP515030
5-7 Werktage
751,81€
Versand: frei!
ASUS PB63 B3011AH - Mini-PC - Core i3 13100 / 90MS02R1-M000B0
756,04€
766,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PB63 B3011AH - Mini-PC - Core i3 13100 / 90MS02R1-M000B0
760,22€
Versand: frei!
ASUS VIVO PB63-B3011AH i3-13100/8 GB/256 GBSSD/black W11P Core i3 8 GB (90MS02R1-M000B0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
769,58€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3011AH. Prozessorfamilie: Intel® Core i3, Prozessor: i3-13100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. On-Board Grafikadaptermodell: Intel UHD Graphics 730. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemsarchitektur: 64-Bit. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz (90MS02R1-M000B0)
Sofort lieferbar
770,95€
Versand: frei!
Asus VIVO PB63-B3011AH i3-13100/8GB/256GBSSD/black W11P-Asus
2-3 Werktage
783,96€
792,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PB63-B3011AH - Intel® Core™ i3 - i3-13100 - 8 GB - 256 GB - Windows 11 Pro - 64-Bit 90MS02R1-M000B0
2-3 Werktage
789,21€
794,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS PB63 B3011AH - Mini-PC - Core i3 13100 / 90MS02R1-M000B0
790,90€
Versand: frei!
ASUS PB63 B3011AH - Mini-PC - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02R1-M000B0
798,00€
806,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS VIVO PB63-B3011AH i3-13100/8GB/256GBSSD/black W11P - Core i3 656741404
802,68€
Versand: frei!
Asus Pb63 B3011ah - Mini-pc - Core I3 13100 / Asus Pb63 B3011ah
803,95€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3011AH Mini Desktop PC (Intel Core i3-13100 Prozessor, integrierte Intel UHD Grafik, 8GB DDR5 Speicher, 256GB M2. NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro) API444842
804,00€
807,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus PB63-B3011AH (schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit) 90MS02R1-M000B0
<u>Alsdorf
811,90€
819,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PB63-B3011AH Intel Core i3 i3-13100 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC 90MS02R1-M000B0
811,92€
815,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PB63-B3011AH Intel Core i3 i3-13100 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90MS02R1-M000B0
831,39€
Versand: frei!
Asus Mini PC VIVO PB63-B3011AH Intel® Core™ i3 i3-13100 4.5GHz 8GB RAM 256GB SSD Intel UHD Graphics 730 Win 11 Pro 90MS02R1-M000B 90MS02R1-M000B0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
862,83€
Versand: frei!
ASUS VIVO PB63-B3011AH i3-13100/8GB/256GBSSD/black W11P 90MS02R1-M000B0
2-5 Werktage
883,97€
Versand: frei!
Asus PC PB63-B3011AH i3 UHD Black PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
890,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASUS VIVO PB63-B3011AH i3-13100/8GB/256GBSSD/black W11P (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-13100), PC, Schwarz 90MS02R1-M000B0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
767,99€
Versand: frei!