Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus RS500A-E12-RS12U (K14PA-U24) (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP488241
8-10 Werktage
1.646,21€
Versand: frei!
Serverplattform ASUS 1U RS500A-E12-RS12U/1G/1.6kW/12NVMe/OCP/GPU 90SF02J1-M000S0 AMD x 1 DDR5 x 24 12 x 2.5" SATA/SAS/NVME PSU 1+1
2.679,46€
Versand: frei!
ASUS Server BAB RS500A-E12-RS12U/ 1.6KW/ 12NVMe/ GPU/OCP 11_T_0382_B49597488
2.778,99€
2.781,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS RS500A-E12-RS12U, Server Barebone 90SF02J1-M000S0
12-16 Werktage
2.824,99€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus RS500A-E12-RS12U (K14PA-U24) (1 x 64GB), RAM Modellspezifisch SP488245
8-10 Werktage
3.224,78€
Versand: frei!