Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS RS700-E10-RS4U - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/PCI Express - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") 90SF0153-M002H0
2.590,62€
2.601,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS RS700-E10-RS4U - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/PCI Express - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") 90SF0153-M002H0
2.609,30€
Versand: frei!
ASUS RS700-E10-RS4U - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - keine CPU - RAM 0GB - SATA/PCI Express - Hot-Swap 8,9 cm (3.5") Schacht/Schächte - keine HDD - AST2600 - 10GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner (90SF0153-M002H0)
Sofort lieferbar
2.614,60€
Versand: frei!
ASUS RS700-E10-RS4U Intel C621A LGA 4189 Rack (1U) Silber 90SF0153-M002H0
1-3 Werktage
2.615,60€
Versand: frei!
ASUS Server BAB RS700-E10-RS4U/10G/800W/4NVME/OCP, Server Barebone 90SF0153-M002H0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.694,60€
Versand: frei!
Asus COMPUTER Schacht/Schächte - keine HDD - AST2600 - 10GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 90SF0153-M002H0
2.799,00€
Versand: frei!
ASUS RS700-E10-RS4U Rack-Serveur 1U 13992957000
2.822,18€
Versand: frei!
ASUS RS700-E10-RS4U Rack-Serveur 1U 13992957000
2.822,80€
Versand: frei!
Asus Server Rs700-e10-rs4u/10g/800w/4nvme/ocp/ddr4
3.022,00€
Versand: frei!
ASUS RS700-E10-RS4U - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - keine CPU - RAM 0 GB - SATA/PCI Express - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") 656766781
3.197,69€
Versand: frei!