Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus All-in-One V440VAK-BPC273W, RAM Modellspezifisch SP601905
8-10 Werktage
583,12€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus All-in-One V440VAK-BPC273W, RAM Modellspezifisch, Schwarz SP601906
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W, 23.8" FHD, Core i5-13420H, 16GB, 1TB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90PT03X6-M02XE0
846,09€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W, 23.8" FHD, Core i5-13420H, 16GB, 1TB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90PT03X6-M02XE0
846,10€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK All-in-One Desktop-PC | 23,8" FHD 16:9 Display | Intel Core i5-13420H | 16GB RAM | 1TB SSD | Intel UHD | Win11 Home | Black 1116-1LL
849,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 24 i5-13420H 16 V440VAK-BPC273W W11H - Core i5 - 1.000 GB 656808844
855,72€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W Intel® Core™ i5 i5-13420H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz 90PT03X6-M02XE0
1-2 Werktage
860,05€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90PT03X6-M02XE0
2-3 Werktage
897,98€
902,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS V400 AiO All-in-One PC mit Core i5 90PT03X6-M02XE0
925,44€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 24 i5-13420H 16 V440VAK-BPC273W W11H Core i5 1.000 GB Windows 11 Home (90PT03X6-M02XE0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
926,30€
Versand: frei!
Asus AIO ExpertCenter P4 V440VAK-BPC273W (schwarz, Windows 90PT03X6-M02XE0
<u>Alsdorf
946,90€
954,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS | V400 AiO V440VAK-BPC273W | 23,8" Full HD All-in-One-PC | Intel Core i5-13420H | 16GB DDR5 RAM | 1TB SSD | Intel UHD Graphics | Windows 11 Home 90PT03X6-M02XE0
948,83€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Asus ExpertCenter P4 i5-13420H 16 1TB V440VAK-BPC273W W11H-Asus
2-3 Werktage
967,01€
975,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus V400 V440VAK-BPC273W PC (All-in-One PC, 23,8 Zoll, Full HD, Intel Core i5, 16GB RAM, 1TB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
971,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P4 24 i5-13420H 16 V440Vak-Bpc273W W11H - Core i5 - All-in-One mit Monitor - Core i5 90PT03X6-M02XE0
982,90€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core i5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel Core i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: W
992,00€
1.000,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W 23,8` i5-13420 16GB RAM 1TB SSD Intel UHD PC 90PT03X6-M02XE0
2-5 Werktage
1.020,89€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC273W Intel Core i5 i5-13420H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One 90PT03X6-M02XE0
1.057,47€
1.061,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
ASUS ExpertCenter P4 AiO (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz 90PT03X6-M02XE0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
856,99€
Versand: frei!