Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Audac VEXO8/W Kompakter 8" 175 W 2-Wege Gehäuselautsprecher, Weiß
356,50€
364,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Audac VEXO8/W Kleinlautsprecher passiv, WEISS
3-6 Tage
356,90€
Versand: frei!
Audac VEXO8/B Kleinlautsprecher passiv, 8''/1''
1-2 Tage
370,90€
Versand: frei!
Audac VEXO8/B Kompakter 8" 175 W 2-Wege Gehäuselautsprecher, Schwarz
409,00€
416,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€